Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

Кабелей отрезка провода оптического волокна цветов SM и MM пакета OEM Multi доступный 12

Китай Foc Communication CO.,LTD Сертификаты
Китай Foc Communication CO.,LTD Сертификаты
Мы очень счастливые с качеством и проворной перевозкой груза. Спасибо и мы надеемся иметь длиннее сотрудничество.

—— Frankie

CO. связи FOC, Ltd большая компания. Мы имеем самое лучшее приобретение опыта от их!

—— Дэнни

Очень быстрая поставка, превосходное обслуживание, мы удовлетворяемся с им. Сильно порекомендуйте.

—— ANDY

Профессиональные продукты и профессиональная услуга. Много.

—— Адам

Оставьте нам сообщение

Кабелей отрезка провода оптического волокна цветов SM и MM пакета OEM Multi доступный 12

Китай Кабелей отрезка провода оптического волокна цветов SM и MM пакета OEM Multi доступный 12 поставщик
Кабелей отрезка провода оптического волокна цветов SM и MM пакета OEM Multi доступный 12 поставщик Кабелей отрезка провода оптического волокна цветов SM и MM пакета OEM Multi доступный 12 поставщик

Большие изображения :  Кабелей отрезка провода оптического волокна цветов SM и MM пакета OEM Multi доступный 12

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FOCABLE
Сертификация: ISO, RoHS Compliant
Номер модели: Отрезок провода оптического волокна LC/PC MM

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Упаковывая детали: коробка 1pcs/blister
Подробное описание продукта
Кабель: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel Сердечники: Симплексный, двухшпиндельный, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
волокно: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Наружный диаметр: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Разъем: FC, FC/APC, SC, SC/APC, LC, LC/APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Длина: 1M, 2M, 3M, 5M или согласно запросу клиента
Высокий свет:

fiber optic pigtail cables

,

fiber optic pigtail connector

ОЭМ кабелей отрезка провода оптического волокна цветов СМ и ММ пакета Мулти доступный 12

Симплексный отрезок провода для волокна с 9/125,50/125,62.5/125,0.9мм одиночные режим и мультимодный. Тип СК/ПК соединителя, СК/АПК, ЛК/ПК, ФК/АПК, ФК/ПК, СТ/ПК, МТРДЖ, длина с 0.5м, 1М, 2М, согласно требованию клиента.

 

12 отрезка провода разветвителя цветов с плотными амортизированными волокнами в цветах, волокном с 9/125,50/125, 62.5/125, 0.9мм/2.0мм/3.0мм, тип СК 12 соединителя красят отрезок провода, ЛК 12 красят отрезок провода, отрезок провода цветов СТ, отрезок провода цветов ФК, отрезок провода ленты, длину с 0.5м, 1М, 2М,… согласно запросу клиента

 

Отрезок провода оптического волокна часть кабеля собранная с соединителями только в одной стороне. И другая сторона не имеет никакие соединители. После этого другая сторона обычно соединена с другим кабелем оптического волокна. Он прайнсталлед в коробке оптического волокна терминальной, ОДФ, закрытии оптического волокна совместном для того чтобы соединить оборудование.  Одиночный режим и мультимодные отрезки провода, длина волны отрезка провода одиночного режима 1310/1550нм и цвет желт в общем. Если мультимодный отрезок провода оптического волокна, цвет оранжев. Мы также обеспечиваем не-закрытый кожухом отрезок провода оптического волокна и закрытые кожухом отрезки провода.

 

Отрезок провода стекловолокна проламывания, отрезок провода распределения и лента дуют вне отрезки провода также доступны.

Ярлык клиента и дизайн ОЭМ можно произвести согласно запросу.

 

Характеристики

Хорошие стойкость и ексчангеабилиты
Различный тип соединителя доступный
Высокотемпературная стабильность
Низкие вносимая потеря и задняя часть отражают

 

Применение

Связи стекловолокна, видео, ЛАН, системы КАТВ
Оптически оборудования сети, оптически испытательные оборудования
Отрезки провода модуля, Мулти средства массовой информации, предпосылка
Активные установки прекращения прибора
Применения метро
Введенные информачи сети
Установки предпосылке
Промышленный и военный

 

Спецификации

параметр блок соединитель Мульти-волокна
СМ ММ
ПК УПК АПК ПК
Вносимая потеря (типичная) дБ ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Возвращенная потеря дБ ≥40 ≥50 ≥60 ≥25
Длина волны нм 1310, 1550 850,1310
Эксчангеабилиты дБ ≤0.2
Вибрация дБ ≤0.2
Рабочая температура °К -40~80
Температура хранения °К -40~80
Диаметр шнура мм Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9
Отсчет волокна Ф 4, 6, 8, 12,24фибер…
Соединитель доступный   ФК, СК, СТ, ЛК, МУ, МТРДЖ, МПО

Кабелей отрезка провода оптического волокна цветов SM и MM пакета OEM Multi доступный 12 0

 

Отрезок провода оптического волокна, отрезок провода стекловолокна, отрезок провода волокна, отрезки провода волокна

Контактная информация
Foc Communication CO.,LTD

Контактное лицо: Lily

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты