Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

Вносимая потеря ODF SM Hytrel волокна Corning отрезка провода оптического волокна SC/APC низкая

хорошее качество Волоконно-оптические Box Прекращение для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптические Box Прекращение для сбываний
Мы очень счастливые с качеством и проворной перевозкой груза. Спасибо и мы надеемся иметь длиннее сотрудничество.

—— Frankie

CO. связи FOC, Ltd большая компания. Мы имеем самое лучшее приобретение опыта от их!

—— Дэнни

Очень быстрая поставка, превосходное обслуживание, мы удовлетворяемся с им. Сильно порекомендуйте.

—— ANDY

Профессиональные продукты и профессиональная услуга. Много.

—— Адам

Оставьте нам сообщение

Вносимая потеря ODF SM Hytrel волокна Corning отрезка провода оптического волокна SC/APC низкая

Китай Вносимая потеря ODF SM Hytrel волокна Corning отрезка провода оптического волокна SC/APC низкая поставщик

Большие изображения :  Вносимая потеря ODF SM Hytrel волокна Corning отрезка провода оптического волокна SC/APC низкая

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FOCABLE
Сертификация: ISO, RoHS Compliant
Номер модели: Отрезок провода оптического волокна SC/APC SM

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Упаковывая детали: коробка 1pcs/blister
Contact Now
Подробное описание продукта
Кабель: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel Сердечники: Симплексный, двухшпиндельный, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
волокно: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Наружный диаметр: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Разъем: FC, FC/APC, SC, SC/APC, LC, LC/APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Длина: 1M, 2M, 3M, 5M или согласно запросу клиента

Вносимая потеря ОДФ СМ Хытрел волокна Корнинг отрезка провода оптического волокна СК/АПК низкая

Отрезок провода короткий раздел волоконнооптического кабеля в покрытии, одного бортовой соединителя прекращенного фабрикой, с другой стороны, который подвергли действию волокна. Отрезки провода можно обнажать и сплавливание соединенные к волокнам распределительного кабеля, таким образом избегающ процесса прекращать соединителей.

 

Отрезки провода использованы для применений соединения прекращая внешний кабель завода. Весь из отрезков провода фабрика проверенная и испытанная, с доступными данными по интерферометра по требованию.

 

КО. связи ФОК, Лтд предлагает большое разнообразие вариантов соединителя, цветов куртки и диаметра так же, как различных оценок воспламеняемости, и имеет возможность к изготовленному на заказ строению для того чтобы соотвествовать вашим самым строгим спецификациям механических и представления. Все гибкие провода имеют ярлык идентификации и имеют уникальный серийный номер назначенный им. На каждом из этих обозначает номер детали, серийный номер, и длина отрезков провода показана для легких опознавания и трасеабилиты продукта.

 

Особенности
Симплекс, и собрания мульти-волокна доступны

Финиш ПК или АПК
Уступчивый с спецификацией Телькордя ГР-326-КОРЭ
Применимый соединитель: ФК, СК, СТ, ЛК…
Материал кабеля: ПВК, ЛСЗХ,

Тип волокна: СМ, ММ ОМ1, ОМ2 или ОМ3 опционные
Размер кабеля: Φ 0.9мм, Φ 2.0мм, Φ 3.0мм

 

Применение
Испытательное оборудование
Оптически КАТВ & ЛАН
Телекоммуникационные сети
Сети оптической связи

 

Спецификации

Режим Одиночный режим Мультимодный
Блеск УПК АПК ПК
Вносимая потеря ≤0.3дБ ≤0.3дБ ≤0.3дБ
Возвращенная потеря ≥55дБ ≥65дБ ≥35дБ
Взаимозаменяемость ≤0.2дБ
Брызги соли ≤0.1дБ
Повторимость ≤0.1дБ (1000 раз)
Вибрация ≤0.2дБ (550Хз 1.5мм)
Температура ≤0.2дБ (- 40+85 терпят 100 часов)
Влажность ≤0.2дБ (+25+65 93 часов Р.Х.100)
Смещение вершины 0μм | 50μм
Радиус погнутости 7мм | 25мм

 

Упорядочение информации

Режим волокна Однорежимный (9/125ум Г652Д/Г657/Г655) или мультимодный (62.5/125ум ОМ1, ОМ2, ОМ3, ОМ4)
Отсчет волокна Симплексный, двухшпиндельный или 4, 6, 8, 12, 24, 48 ядров доступны
Диаметр кабеля 0.9мм/1.2мм/1.6мм/1.8мм/2.0мм/3.0мм етк.
Куртка кабеля ПВК, ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП
Цвет кабеля Зеленый цвет СМ-желтых, ОМ1/ОМ2-Оранге, ОМ3-Аква, ОМ4-Пурпле или цвет ОЭМ
Длина кабеля (м) Подгонянный
Тип соединителя ЛК, СК, ФК, СТ, МУ, МТРДЖ, МПО, СМА, Д4 и другие
Ферруле Ферруле керамических/Зирконя, сделанный в Китае или Японии
Блеск/Эндфасе ПК, УПК, АПК
Расквартировывать/цвет ботинка Стандарт (голубой/бежевый/зеленый цвет) или цвет ОЭМ
Паковать Мульти-часть или тип доступный, нормально коробку оне пьесе полыбаг+картон, можно подгонять

 

Вносимая потеря ODF SM Hytrel волокна Corning отрезка провода оптического волокна SC/APC низкая

Отрезок провода оптического волокна, отрезок провода стекловолокна, отрезок провода волокна, отрезки провода волокна

Контактная информация
Foc Communication CO.,LTD

Контактное лицо: Lily

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты