Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

Отрезок провода оптического волокна LC LSZH OM3

хорошее качество Волоконно-оптические Box Прекращение для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптические Box Прекращение для сбываний
Мы очень счастливые с качеством и проворной перевозкой груза. Спасибо и мы надеемся иметь длиннее сотрудничество.

—— Frankie

CO. связи FOC, Ltd большая компания. Мы имеем самое лучшее приобретение опыта от их!

—— Дэнни

Очень быстрая поставка, превосходное обслуживание, мы удовлетворяемся с им. Сильно порекомендуйте.

—— ANDY

Профессиональные продукты и профессиональная услуга. Много.

—— Адам

Оставьте нам сообщение

Отрезок провода оптического волокна LC LSZH OM3

Китай Отрезок провода оптического волокна LC LSZH OM3 поставщик

Большие изображения :  Отрезок провода оптического волокна LC LSZH OM3

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FOCABLE
Сертификация: ISO, RoHS Compliant
Номер модели: Отрезок провода оптического волокна LC OM3

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Упаковывая детали: коробка 1pcs/blister
Contact Now
Подробное описание продукта
Кабель: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel Сердечники: Симплексный, двухшпиндельный, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
волокно: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 Наружный диаметр: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Разъем: FC, FC/APC, SC, SC/APC, LC, LC/APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO Длина: 1M, 2M, 3M, 5M или согласно запросу клиента

Отрезок провода ЛК ЛСЗХ 0.9мм оптического волокна ОМ3 с 50/125 Мулти волокнами режима

Отрезок провода оптического волокна ЛК использует соединитель ЛК развитый Светящ Компанией. Соединитель ЛК теперь один из самых популярных соединителей в мире. 1.25мм керамический ферруле делает отрезком провода оптического волокна ЛК лучший выбор для передачи сигнала низкой цены но высокой точности.

 

В течение процесса установки кабеля оптического волокна, кабельное соединение важно для обеспечения низко- амортизации и низкой возвращенной потери передачи сигнала между кабелем и оборудованием. И отрезок провода оптического волокна обыкновенно используемый компонент для соединения оптически сети. Часть кабеля законченная соединители оптического волокна на одном конце и никаком соединителе на другом конце. Таким образом, сторону соединителя можно соединить к оборудованию и другую сторону можно сплавить с волокнами оптического кабеля. Эта статья подчеркнет на типах отрезков провода оптического волокна и их применений.

 

Здесь 2 классификации отрезков провода оптического волокна. Во первых расклассифицированный соединителями, отрезки провода оптического волокна имеют 7 типов включая Э2000, ЛК, СК, СТ, ФК, МУ и МТРДЖ. Секондлы расклассифицированный волокнами, отрезки провода оптического волокна имеют 2 типа как однорежимный и мультимодный.

 

Особенности

Хорошая стойкость

Хороший ексчангеабилиты

Высокотемпературная стабильность

Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения

Полировать высшего качества стандартный ПК/УПК/АПК

Стандарт: Телькордя ГР-326-КОРЭ, ТИА/ЭИА и ИЭК

 

Применения

КАТВ, оборудование метро ФК;
Телекоммуникационные сети;
Локальные сети (LAN);
Сети (WAN) широкого пространства;
Установки предпосылке;
Введенные информачи сети;
Видео и военное активное прекращение прибора

 

Конкурентное преимущество

Телькордя ГР-326, ИЭК, уступчивое ТИА/ЭИА стандартное

Осмотр и конечная грань представления 100% оптически геометрические

Низкие вносимая потеря и потеря высокого дохода

Разнообразия сборок кабеля

Соответствие РоХС

 

Спецификации

  СМ ММ
9/125 50/125 62.5/125 ОМ3 ОМ4
УПК АПК ПК
Вносимая потеря ≤0.2дБ ≤0.3дБ
Возвращенная потеря ≥50дБ ≥60дБ ≥35дБ
Стойкость 1000 раз, ≤0.2дБ 1000 раз, ≤0.3дБ
Работая Тем. -40 к +80℃
Хранение Тем. -40 к +80℃
Геометрия Эндфасе
Параметр Ферруле 2.5μмм Ферруле 1.25μмм  
УПК АПК УПК АПК  
Радиус погнутости 10~25мм 5~12мм 7~25мм 5~12мм  
Смещение вершины 0~50μм 0~50μм 0~50μм 0~50μм  
Высота волокна -100~50нм -100~100нм -100~50нм -100~100нм  
Угол   7.7-8.3дегре   7.7-8.3дегре  
геометрия 3Д          

 

Отрезок провода оптического волокна LC LSZH OM3

Отрезок провода оптического волокна, отрезок провода стекловолокна, отрезок провода волокна, отрезки провода волокна

Контактная информация
Foc Communication CO.,LTD

Контактное лицо: Lily

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты