Главная ПродуктыSFP Transceiver

приемопередатчик 10Gbps мультимодные 300M 850nm SFP оптически для сети волокна

Китай Foc Communication CO.,LTD Сертификаты
Китай Foc Communication CO.,LTD Сертификаты
Мы очень счастливые с качеством и проворной перевозкой груза. Спасибо и мы надеемся иметь длиннее сотрудничество.

—— Frankie

CO. связи FOC, Ltd большая компания. Мы имеем самое лучшее приобретение опыта от их!

—— Дэнни

Очень быстрая поставка, превосходное обслуживание, мы удовлетворяемся с им. Сильно порекомендуйте.

—— ANDY

Профессиональные продукты и профессиональная услуга. Много.

—— Адам

Оставьте нам сообщение

приемопередатчик 10Gbps мультимодные 300M 850nm SFP оптически для сети волокна

Китай приемопередатчик 10Gbps мультимодные 300M 850nm SFP оптически для сети волокна поставщик
приемопередатчик 10Gbps мультимодные 300M 850nm SFP оптически для сети волокна поставщик

Большие изображения :  приемопередатчик 10Gbps мультимодные 300M 850nm SFP оптически для сети волокна

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FOCABLE
Сертификация: RoHS Compliant, ISO Certificate
Номер модели: приемопередатчик MM 10G SFP

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Упаковывая детали: 1pcs/box
Условия оплаты: Western union, T/T
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Подробное описание продукта
Тип: приемопередатчик MM 10G SFP Расстояние: передача 300M с многорежимным волокном
волокно: Multi волокно режима Разъем: Разъем LC индустриального стандарта оптически
Высокий свет:

fiber optic transceiver

,

sfp optical transceiver

приемопередатчик 10Гбпс мультимодные 300М 850нм СФП оптически для сети волокна

приемопередатчик 10Гбпс 850нм 300м СФП+ увеличенный 10Гбпс приемопередатчик небольшого форм-фактора плугабле СФП+ совместимый с 10ГБАСЭ-СР/СВ. Соответствующее для связей (MMF) многорежимного волокна в локальных сетях 10Гбпс.

 

Наши приемопередатчики продукты лазера класса 1 исполняют с регулировками УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ. Соотвествуйте требованиям к безопасности глаза класса 1 ЭН 60825 и электрическим безопасности ЭН 60950.

 

Приемопередатчик СФП мультимодный доступен с разнообразие типами передатчика и приемника, позволяющ потребителям выбрать соотвествующий приемопередатчик для каждой связи для того чтобы обеспечить необходимую оптически достигаемость над доступным типом стекловолокна (например многорежимное волокно или однорежимное волокно).

 

Особенности
До каналов передачи данных 10Гбпс
300м с 50/125µм 2000МХз ММФ      
лазер 850нм ВКСЭЛ
Двухшпиндельный соединитель ЛК
Горяч-плугабле след ноги СФП+            
Определите электропитание 3. 3В             
Рабочая температура: -5℃ к 85℃      
РоХС                          
Монитор цифров диагностический (ДДМ)
Расход энергии < 0="">

 

Применения
локальные сети 10ГБасе-СР/СВ 10Г

СОНЭТ ОК-192/СДХ

канал волокна 10Г

 

Упорядочение информации

Номер детали.

Тариф данных

ДДМ

Волна

Тип волокна

Дист.

Темп.

Оптически интерфейс

ФОКСФПП8510ГСР

10Гбпс

да

850нм

ММФ

300м

-5~85℃

ЛК

 

Мы предлагаем дизайн ОЭМ ярлыка и печатаем.

 

приемопередатчик 10Gbps мультимодные 300M 850nm SFP оптически для сети волокна 0

Приемопередатчик оптического волокна, приемопередатчик стекловолокна, приемопередатчик СФП ММ, приемопередатчик СФП

Контактная информация
Foc Communication CO.,LTD

Контактное лицо: Lily

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты