Главная ПродуктыИспытательное оборудование оптического волокна

15dBm вывело наружу испытательное оборудование оптического волокна силы Handheld для сетей FTTX

хорошее качество Волоконно-оптические Box Прекращение для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптические Box Прекращение для сбываний
Мы очень счастливые с качеством и проворной перевозкой груза. Спасибо и мы надеемся иметь длиннее сотрудничество.

—— Frankie

CO. связи FOC, Ltd большая компания. Мы имеем самое лучшее приобретение опыта от их!

—— Дэнни

Очень быстрая поставка, превосходное обслуживание, мы удовлетворяемся с им. Сильно порекомендуйте.

—— ANDY

Профессиональные продукты и профессиональная услуга. Много.

—— Адам

Оставьте нам сообщение

15dBm вывело наружу испытательное оборудование оптического волокна силы Handheld для сетей FTTX

Китай 15dBm вывело наружу испытательное оборудование оптического волокна силы Handheld для сетей FTTX поставщик

Большие изображения :  15dBm вывело наружу испытательное оборудование оптического волокна силы Handheld для сетей FTTX

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FOCABLE
Сертификация: RoHS Compliant, ISO Certificate
Номер модели: Метр силы FO3213 оптического волокна

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Упаковывая детали: 1pcs/box
Условия оплаты: Western union, T/T
Поставка способности: 5000PCS/месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип: Handheld или Стенд-верхний часть длина волны: 850nm, 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm
Диапазон измерения: -40~+10dBm Разъем: SC, FC, LC

Конструкция Handheld малого размера метра силы FO3213 PON новая для сетей FTTX

 

Общая информация

FO3213 цель метра силы серии PON оптически на применении и обслуживании FTTx. Этот метр силы могл одновременно испытать и оценить сигналы голоса, данных и видео. Это необходимый и идеально инструмент для конструкции и обслуживания проектов PON.

 

Главные особенности

Оно может экспериментировать на голосе, данных и измерении и дисплее видеосигнала одновременных на BPON/EPON/GPON.

Предусматривающ одновременное измерение для всех 3 длин волны на волокне (1490nm, 1550nm, 1310nm)

Использованный в измерении режима взрыва 1310nm перед.

Используйте програмное обеспечение соединитесь при ПК, устанавливая порог, передачу данных, и тарировку длина волны.

Порт связи USB включает передачу данных к деталям PC.1000measurement можно сохранить в метре или компьютере силы 3213 PON для просмотрения данных.

С оптически модулем метра силы, включите 850,1300,1310,1490,1550,1625 sixes (3213AP, 3213A без длины волны 850nm); С визуально модулем прибора для определения места повреждения (3213 и 3213AV)

Оптически метр силы и VFL с одним портом. (только 3213A)

Опционный дисплей китайских/английского языка.

Предложения до 10 различных комплектов порога в итоге, 3 СИД состояния представляют различные условия оптически сигнала пропуска, предупреждают и терпят неудачу соответственно.

функцию 10 минут Автоматическую- можно активировать или выключить

Хорошая ключевая конструкция, высокая чувствительность, значительно уменьшающ том и вес тестера.

Различные модели соответствие к различной функции, согласно собственной пользе выбрать.

 

Спецификации

Модуль PON

3213  

3213A

3213AV

3213AP

измерение 1310 в верхней части потока

 

Пройдите зону (nm)

1260~1360nm

Ряд измерения (dBm)

-40dBm~+10dBm

Сила выхода (максимальная)

15dBm

Isolation@1490 /1550dB

>40dB

Ошибка измерения режима взрыва

<>

идущее дальше по потоку измерение 1490

 

Пройдите зону (nm)

1470~1505nm

Ряд измерения (dBm)

-40dBm~+10dBm

Сила выхода (максимальная)

15dBm

Isolation@1310 /1550dB

>40dB

идущее дальше по потоку измерение 1550

 

Пройдите зону (nm)

1535~1570nm

Ряд измерения (dBm)

-40dBm~+10dBm

Сила выхода (максимальная)

25dBm

Isolation@1310 /1490dB

>40dB

Точность измерения

 

Connatural неопределенность (dB)

±0.5

Линеарности (dB)

±0.1

Проходить через вносимую потерю (dB)

<1>

Общая информация

 

Тип детектора

InGaAs

Оптически разъем

Переходника универсалии FC/SC/ST Interchangeable/2.5

Тип волокна

SM 9/125um

Блок измерения

dB/dBm/xW

Разрешение (dB)

0,01

Напряжение тока деятельности (v)

DC 3.3V~5.5V

Электропитание

батарея 3pcs 1.5V

Работа в непрерывном режиме время (h)

PON: 90h

PON: 90h

OPM: 100h

VFL: 50h

PON: 90h

VFL: 50h

PON: 90h

OPM: 100h

 

Температура деятельности (℃)

-10~+60

Температура хранения (℃)

-25~+70

Вес

423g

425g

424g

424g

 

Метр силы волокна, метр силы стекловолокна, Handheld метр силы, метр силы Стенд-верхней части
 
 

Контактная информация
Foc Communication CO.,LTD

Контактное лицо: Lily

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты