Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Крытый Armored синий пиджак LSZH SM SC/APC E2000/APC шлямбуров оптического волокна

Китай Foc Communication CO.,LTD Сертификаты
Китай Foc Communication CO.,LTD Сертификаты
Мы очень счастливые с качеством и проворной перевозкой груза. Спасибо и мы надеемся иметь длиннее сотрудничество.

—— Frankie

CO. связи FOC, Ltd большая компания. Мы имеем самое лучшее приобретение опыта от их!

—— Дэнни

Очень быстрая поставка, превосходное обслуживание, мы удовлетворяемся с им. Сильно порекомендуйте.

—— ANDY

Профессиональные продукты и профессиональная услуга. Много.

—— Адам

Оставьте нам сообщение

Крытый Armored синий пиджак LSZH SM SC/APC E2000/APC шлямбуров оптического волокна

Китай Крытый Armored синий пиджак LSZH SM SC/APC E2000/APC шлямбуров оптического волокна поставщик
Крытый Armored синий пиджак LSZH SM SC/APC E2000/APC шлямбуров оптического волокна поставщик

Большие изображения :  Крытый Armored синий пиджак LSZH SM SC/APC E2000/APC шлямбуров оптического волокна

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FOCABLE
Сертификация: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Номер модели: Гибкий провод Armored волокна SC/APC-E2000/APC оптически

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Упаковывая детали: мешок 1pcs/pe
Время доставки: 3-5days
Подробное описание продукта
Тип волокна: SM материал кабеля: LSZH
Диаметр кабеля: 2.0mm Разъем: SC/APC, E2000/APC
Сердечники: Симплексный Длина: 20 m
Высокий свет:

simplex fiber patch cord

,

fiber optic jumper

Крытый Armored синий пиджак LSZH SM SC/APC E2000/APC шлямбуров оптического волокна
 

Режим SC/APC Armored шлямбуров оптического волокна одиночный - E2000/APC с пробкой нержавеющей стали внутрь для того чтобы во избежание повреждение волокна. Это мягко, пламена - retardant и может быть раскрыно свободно. Armored гибкий провод волокна можно использовать в жестковатой окружающей среде. Различные разъемы, как FC, SC, ST, LC, FC, MU, E2000 могут быть опционными.

 

Одиночный режим G.652D, G.655, G.657, мультимодное OM1, OM2, armored гибкий провод OM3
Симплексный, двухшпиндельный, гибкий провод multi-сердечника armored

2.0mm, гибкий провод наружного диаметра 3.0mm armored

Цвет куртки бронированного кабеля наружный голубой, серый, aqua, желтый цвет, помераец или другие

 

CO. СВЯЗИ FOC, LTD профессиональное изготовление компонентов оптического волокна. Мы производим весь гибкий провод оптического волокна серии, включая гибкий провод кабеля проламывания, тесемка дуем вне гибкий провод, крытый armored гибкий провод, напольный armored гибкий провод, водоустойчивый гибкий провод, гибкий провод OM3 и OM4.

 

Характеристики

Польностью стальное armored предохранение стекловолокна

Высокие растяжимые сопротивление и анти--давление

Различные разъемы оптического волокна доступные

Микро- пробка нержавеющей стали диаметра для предохранения

Высокая гибкость

 

Применения

CATV

Волокно к дому

Локальная сеть (LAN), сеть (WAN) широкого пространства

Оптически активный компонент и оборудование

Испытательное оборудование, воинская индустрия,
Измерительные оборудования

CATV

 

Спецификации

Деталь

 

Одиночный режим

 

Мультимодный

Диаметр стекловолокна

 

9/125um

 

62.5/125um 50/125um

Вносимая потеря

 

PC<0.3 dB dB APC<0.2

 

DB PC<0.3

Возвращенная потеря

 

PC>45 dB dB APC>60

 

DB PC>25

испытание Вставк-тяги

 

(1000 времен) dB <0.3

Взаимообменивать

dB <0.2

Рабочая температура

 

﹣ 40℃~+80℃

 
Технические проверки данных

Испытайте деталь

Условие для испытаний

Влажн-сопротивление

Температура: 85ºC/relative влажность 85%/14days/insertion loss≤0.1dB

Изменение температуры

Температура: ввод loss≤0.1dB влажности 10%-80% /42 repetitions/14days/-40ºC~+75ºC/relative

Сопротивление воды

Температура: 43ºC, /PH5.5/7days /insertion loss≤0.1dB

Резонанс

, Качания 1.52mm/frequency 10Hz~55Hz/x, y, направления z 3: 2 часа /insertion loss≤0.1dB

Загиб нагрузки

ввод loss≤0.1dB 0.454kg load/100circles

Кручение нагрузки

0.454kg load/10 объезжает вносимую потерю ≤0.1dB

Сопротивление Tensility

тяга 0.23kg (волокно), 1.0kg nakedness (с раковиной) insertion≤0.1dB

Забастовка

Высокое 1.8m, 3 направления, 8 в каждых направлении/вводе loss≤0.1dB

Стандарт справки

Ввод loss≤0.1dB Bellcore TA-NWT-001209

Примечание Rema: Загиб нагрузки и кручение нагрузки не соответствующее для 0.9mm гибкий провод или отрезок провода.

 

Крытый Armored синий пиджак LSZH SM SC/APC E2000/APC шлямбуров оптического волокна 0
 
Гибкий провод оптического волокна, гибкий провод стекловолокна, агрегаты оптического волокна, шлямбуры волокна

Контактная информация
Foc Communication CO.,LTD

Контактное лицо: Lily

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты