Главная ПродуктыВолоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод МПО/МТП оптического волокна 12 ядров - кабель проламывания ЛК 10Г ОМ3 ММ 50/125ум

хорошее качество Волоконно-оптические Box Прекращение для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптические Box Прекращение для сбываний
Мы очень счастливые с качеством и проворной перевозкой груза. Спасибо и мы надеемся иметь длиннее сотрудничество.

—— Frankie

CO. связи FOC, Ltd большая компания. Мы имеем самое лучшее приобретение опыта от их!

—— Дэнни

Очень быстрая поставка, превосходное обслуживание, мы удовлетворяемся с им. Сильно порекомендуйте.

—— ANDY

Профессиональные продукты и профессиональная услуга. Много.

—— Адам

Оставьте нам сообщение

Гибкий провод МПО/МТП оптического волокна 12 ядров - кабель проламывания ЛК 10Г ОМ3 ММ 50/125ум

Китай Гибкий провод МПО/МТП оптического волокна 12 ядров - кабель проламывания ЛК 10Г ОМ3 ММ 50/125ум поставщик

Большие изображения :  Гибкий провод МПО/МТП оптического волокна 12 ядров - кабель проламывания ЛК 10Г ОМ3 ММ 50/125ум

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: FOCABLE
Сертификация: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Номер модели: Гибкий провод оптического волокна MPO OM3 12core

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Упаковывая детали: мешок 1pcs/pe
Время доставки: 3-5days
Contact Now
Подробное описание продукта
Тип волокна: SM, OM1, OM2, OM3, OM4 материал кабеля: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Диаметр кабеля: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm Разъем: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
Сердечники: Симплексный, двухшпиндельный, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores Длина: 1M, 2M, 3M, 5M или согласно запросу клиента

Гибкий провод МПО/МТП оптического волокна - ядр кабеля 12 проламывания ЛК 10Г ОМ3 ММ 50/125ум

Мы поставляем и изготовляем кабели хобота оптического волокна с мулти соединениями волокна. Используя соединители волокно МТП или МПО.

Кабели МТП ваш самый лучший выбор для хигх-денситы сетей волокна. Оно специфически конструирован для быстрых локальных сетей, канала волокна, центра данных и применений локальных сетей гигабита. Этот кабель проводки 12 волокон использован для сразу связи между КСФП+ к (4) портам СФП+ без пультов временных соединительных кабелей или хоботов промежуточного звена ин-бетвен. Этот кабель ЛСЗХ конструирован и испытан для того чтобы соответствовать ИЭК-60332-1 и ИЭК-61034.


Спецификации гибкого провода оптического волокна
Стандарты: уступчивый с Телькордя и ИЭК
Типы: одиночный режим, мультимодный
Прекращения: ФК, СК, СТ, МУ, ЛК, Д4, ДИН, Э2000, МТ-РДЖ, МПО, СМА, Э2000, ФДДИ, и ЭСКОН
Вносимая потеря (дБ): меньше чем 0,3 (ПК и УПК)
Эксчангеабилиты: меньше чем 0,2 дБ
Прочность на растяжение: меньше чем 0,2 дБ (0 кгф то15)
Темп. Ряд: (- 40 до +80 стоградусных степени)


Спецификация кабеля заплаты оптического волокна геометрическая
Типы: ПК, УПК, АПК,
Радиус погнутости: 10 до 25 мм, 5 до 15 мм
Возмещенная вершина: ≤50 ум, ≤100 ум
Высота волокна сферически: -90 нм, +50 нм
Угловое смещение: 8°± 0.5°К (АПК)
 
Особенности гибкого провода оптического волокна

Более легкий упградабилиты к 40Г и 100Г с решениями пре-условия МПО

Более быстрая установка с пре-прекращенными решениями

Лучшее качество через исчерпывающее утверждение дизайна против стандартов ТИА

вьюрок 3-фланге и вытягивая глаз по умолчанию для более легкой установки

Лучшая архитектурноакустическая гибкость с высокопроизводительными 0,2 соединителями дБ ОМ4 МПО

Лучший контроль заражения с упаковкой центра данных готовой

 
СПЕЦИФИКАЦИИ

Соединитель

ФК, СК, СТ, ЛК

УПК

АПК

Вносимая потеря

≤0.3дБ

Возвращенная потеря

≥50дБ

≥60дБ

Диаметр кабеля наружный (мм)

¢0.9, ¢2.0, ¢3.0

Стойкость

≤0.3дБ (1000 матингс)

Взаимозаменяемость

≤0.2дБ

Рабочая температура

-40℃~+85℃

            

            Упорядочение информации

Интерфейс

Соединитель

Длина

ОД

Цвет куртки

Куртка

Тип волокна

Ядри

П-ПК

ФК-ФК

0.9мм

Б-черный

П-ПВК

СМ

Симплексный

У-УПК

СК-СК

1.6мм

И-желтый

Л-ЛСЗХ

ММ 50/125ум

Дуплекс

А-АПК

ЛК-ЛК

1.8мм

В-белый

ОФНР

ММ 62.5/125ум

4корес

 

СТ-СТ

10М

2.0мм

Подгонянный

ОФНП

ММ ОМ3

6корес

 

МУ-МУ

Подгонянный

3.0мм

 

Подгонянный

ММ ОМ4

8корес

 

МТРДЖ-МТРДЖ

 

Подгонянный

 

 

 

12корес

 

Э2000-Э2000

 

 

 

 

 

24корес

 

ОМ3

 

 

 

 

 

Подгонянный

 

Подгонянный

 

 

 

 

 

 

  
Гибкий провод оптического волокна, гибкий провод стекловолокна, собрания оптического волокна, прыгуны волокна

Контактная информация
Foc Communication CO.,LTD

Контактное лицо: Lily

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты